+375 17

354-78-92
354-78-76

Презентация
программы ЭКСПЕРТ
в вашем офисе
 
 

Обновление баз

Законодательство Российской Федерации:

kodeks

Система российского законодательства

«Кодекс»,
«Техэксперт».

Новости компании

Новости за 2010 год

Комментарий к жилищному законодательству в ИПС ЭКСПЕРТ

29.03.2010

С вопросами жилищного законодательства все мы в большей степени сталкиваемся не только по долгу своей службы, но и при обустройстве нашей личной жизни. В Республике Беларусь действует ряд документов, регулирующих данную отрасль законодательства, во главе которых стоит Жилищный кодекс. Для правильной трактовки норм жилищного законодательства, а также для того, чтобы быть подкованным в жилищных вопросах, система Эксперт предлагает новую аналитическую библиотеку Комментарий к Жилищному кодексу.

Все о земельном законодательстве в ИПС ЭКСПЕРТ

11.02.2010

Уже как более года в Беларуси действует новый Кодекс Республики Беларусь о земле. Появление нового Кодекса было обусловлено несколькими факторами: совершенствование земельных отношений в Беларуси, эффективное использование и охрана земель, защита прав землепользователей и другие. Однако вопросы о земле в каждом конкретном случае имеют свои особенности. Разобраться во всех этих хитросплетениях законодательства Вам поможет новая библиотека ЭКСПЕРТ: Комментарий к Кодексу о земле.

Новости за 2009 год

С Новым годом и Рождеством!!!

23.12.2009

С Днем юриста!!!

04.12.2009

Коллектив компании ЭКСПЕРТЦЕНТР поздравляет всех юристов с профессиональным праздником.

Библиотека "Комментарий к Закону "Об охране труда"

28.09.2009

В связи с принятием Закона Республики Беларусь «Об охране труда» (вступил в силу 2 января 2009 г.) большинство нормативных правовых актов, регулирующих вопросы охраны труда, претерпело существенные изменения. Все эти изменения учтены в новой библиотеке "ЭКСПЕРТ: Комментарий к Закону "Об охране труда".